Поставка строительных материалов (лот 3) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова"
Начальная цена66 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000244
ИКЗ
262631601943263160100101990030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара, ул.Полевая 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетка дверная вентиляционная 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Решетка дверная вентиляционная 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 50 Штука | 786 ₽ | 39 300 ₽ |
| 3 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ