Поставка строительных материалов (комплектующие для плинтуса) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова"
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000246
ИКЗ
262631601943263160100101990040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара, ул.Полевая 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 70 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 75 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)