Поставка строительных материалов (ЛОТ 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова"
Начальная цена124 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000247
ИКЗ
262631601943263160100102050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара, ул.Полевая 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люк ревизионный сантехнический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 571 ₽ | 28 550 ₽ |
| 2 | Люк ревизионный сантехнический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 961 ₽ | 48 050 ₽ |
| 3 | Саморез 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 0,6 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Саморез с прессшайбой острый 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 0,6 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ