Поставка электротехнической продукции (ЛОТ 5) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена24 218 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 121,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000257
ИКЗ
262631601943263160100102060050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полевая, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 30 Штука | 80,6 ₽ | 2 418 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 1,8 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 20 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ