Поставка электротехнической продукции (ЛОТ 3)для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена402 319,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 011,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000258
ИКЗ
262631601943263160100102060030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полевая, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 300 Штука | 72,2 ₽ | 21 660 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 300 Штука | 84,9 ₽ | 25 470 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 300 Штука | 231,8 ₽ | 69 540 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 564,3 ₽ | 16 929 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 917,7 ₽ | 27 531 ₽ |
| 6 | Выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 200 Штука | 186,1 ₽ | 37 220 ₽ |
| 7 | Выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 247,5 ₽ | 7 425 ₽ |
| 8 | Рамка одноместная 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 200 Штука | 62 ₽ | 12 400 ₽ |
| 9 | Рамка двухместная 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 200 Штука | 108,9 ₽ | 21 780 ₽ |
| 10 | Рамка трехместная 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 194 ₽ | 5 820 ₽ |
| 11 | Рамка четырехместная 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 275,4 ₽ | 8 262 ₽ |
| 12 | Коробка установочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 000 Штука | 31,6 ₽ | 31 600 ₽ |
| 13 | Коробка установочная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 000 Штука | 19,1 ₽ | 19 100 ₽ |
| 14 | Крышка для установочных коробок 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 000 Штука | 10,5 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Патрон подвесной 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 100 Штука | 86,5 ₽ | 8 650 ₽ |
| 16 | Евровилка прямая 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 58,6 ₽ | 5 860 ₽ |
| 17 | Хомут стандартный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Упаковка | 339,3 ₽ | 16 965 ₽ |
| 18 | Встраиваемый корпус 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 2 667,6 ₽ | 21 340,8 ₽ |
| 19 | Встраиваемый корпус 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 8 Штука | 3 512,6 ₽ | 28 100,8 ₽ |
| 20 | Перфорированная лента волна 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 10 Штука | 616,6 ₽ | 6 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ