Поставка электротехнической продукции (ЛОТ 4) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена61 690 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 308,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000259
ИКЗ
262631601943263160100102060040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полевая, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 324 ₽ | 16 200 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 335 ₽ | 16 750 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 2 874 ₽ | 28 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ