Проведение дозиметрических измерений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н. И. Пирогова»
Начальная цена228 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 141 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000261
ИКЗ
262631601943263160100101920018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майер Татьяна Александровна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томограф компьютерный рентгеновский «Optima» 660 CT с принадлежностями, зав. №77281YC4 2016 г.в. , инв. № 410124000306 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Аппарат рентгеновский передвижной «Jolly Plus», зав JPR18/1616,2018 г.в, инв. № 410124000969 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Аппарат рентгеновский диагностический переносной DIG-360 Dongmun зав № 1206D-1948, 2012 г.в, инв. № 2101340982 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Система хирургическая (аппарат мобильный рентгеновский и стол общехирургический ) зав № 25245, инвентарный номер 410124000182, 2015 г.в 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Аппарат рентгеновский передвижной с С-обр. дугой и усилителем рентгеновского изображения зав № 551-08-29-32, инвентарный номер 4101341072, 2008 г.в. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 6 | Компьютерный томограф с принадлежностями, вариант исполнения Revolution Maxima, зав № CBDMG2400121HM, 2024 г.в. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический Poymobil Plus,инв № 210124000056, за в № 51511, 2014 г.в. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Комплекс рентгенодиагностический Apollo с различной комплектации, зав № 12091062,2011 г.в, инв. № 410124000040 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Аппарат рентгеновский портативный DIG -360. зав № 812D-1451,2008 г.в, инв № 2101340705 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | Комплекс рентгенодиагностический Apollo различной комплектации , зав № 12101093,2011 г.в., инв. № 7101361093 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | Комплекс рентгенодиагностический Moviplan различной комплектации, зав № 12103752,2011 г.в инв. № 7101361092 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 12 | Комплекс рентгенодиагностический Moviplan различной комплектации , зав № 12103754 ,2011 г.в, инв. №410124000039 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 13 | Комплекс рентгеновский диагностический «КРД-ПРОТОН» зав. № К/11.0134, 2011 г.в, инв № 7101360955. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 14 | Комплекс рентгенографический диагностический «МЕДИГРАФ», зав № АМ002, 2011 г.в., инв №7101360954 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 15 | Аппарат рентгенографический палатный передвижной МобиРен-5-МТ, зав. №МР-013-11,2011 г.в, инв № 7101360953 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический Polimobil Plus, зав № 51512, 2014г.в. (передвижной), инв № 210124000056 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 17 | Аппарат С-дуга SIREMOBIL Compact L, зав № 33044, 2014 г.в, инв № 210134001630 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 18 | Аппарат рентгеновский мобильный медицинский диагностический Polimobil Plus зав № 51820, инвентарный номер 410124000248, 2015 г.в 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Установка цифровая рентгенодиагностическая мобильная ОЕС 9900 Elite с принадлежностями, инв № 410124000286, зав №Е2ХХХХ05565,2016 г.в. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ