Поставка матраса противопролежневого для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена242 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000267
ИКЗ
262631601943263160100102170010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
443096, г. Самара, ул. Полевая, 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шляхина Юлия Дмитриевна, 8-846-2071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 50 Штука | 4 850 ₽ | 242 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ