Поставка специальной одежды (ЛОТ 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена20 191,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 100,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000270
ИКЗ
262631601943263160100102130010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
443096, Самарская обл, г Самара, ул Полевая, д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Полевая 80
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Егорова Ольга Валерьевна, 8-8462-071929, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 145 ₽ | 6 435 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 17 Штука | 297,7 ₽ | 5 060,9 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | 1 498,9 ₽ | 4 496,7 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 17 Штука | 247 ₽ | 4 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ