Поставка расходных материалов маркировки для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»
Начальная цена132 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300095826000273
ИКЗ
262631601943263160100102250010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА
ИНН-КПП
6316019432 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Полевая ул, Полевая ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Светлана Евгеньевна, 8-8462-073291, mtohospital@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэтикетка для печати штрих-кодов 17.12.14.130 Бумага этикеточная | 120 Рулон | 190 ₽ | 22 800 ₽ |
| 2 | Этикетка для печати штрих-кодов 17.12.14.130 Бумага этикеточная | 200 Рулон | 390,4 ₽ | 78 080 ₽ |
| 3 | Термоэтикетка для печати штрих-кодов 17.12.14.130 Бумага этикеточная | 100 Рулон | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Термотрансферная красящая лента 20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие | 66 Штука | 180 ₽ | 11 880 ₽ |
| 5 | Термотрансферная красящая лента 20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие | 60 Штука | 100 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ