закупка бумаги писчей для нужд ГБУЗ СО Шенталинская ЦРБ
Начальная цена81 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300101626000104
ИКЗ
262638600025963860100100220210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6386000259 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Больничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
446910, Самарская область, Шенталинский район, ж.д. ст. Шентала, ул. Больничная, д.4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Надежда Семеновна, 8-846-5221275, zaharova2402crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 300 Пачка | 270 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ