поставка бумаги для офисной техники (белая) для нужд ГБУЗ СО Шенталинская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 0342300101626000105 опубликован 20.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262638600025963860100100220190000244
Начальная цена105 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300101626000105
ИКЗ
262638600025963860100100220190000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6386000259 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Больничная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Захарова Надежда Семеновна, 8-846-5221275, zaharova2402crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
300 Пачка352,9 ₽105 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы