поставка лекарственных препаратов (МНН Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
Начальная цена135 444 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 677,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300101626000106
ИКЗ
262638600025963860100100150730000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6386000259 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Больничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Сергеевна, 8-84652-21275, tanyapl75@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 135 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ