поставка химических реактивов для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"
Начальная цена37 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300101626000107
ИКЗ
262638600025963860100100150100000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6386000259 - 638601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, Больничная ул, Больничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плотникова Татьяна Сергеевна, 8-84652-21275, tanyapl75@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 625 ₽ | 28 875 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для быстрого количественного определения скрытой крови в кале человека иммунофлуоресцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ