Кровать медицинская для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300102326000013 опубликован 23.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262638400305363840100100280013250244
Начальная цена63 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 317 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000013
ИКЗ
262638400305363840100100280013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинская кровать для лежачих больных с боковым переворачиванием с дугой для подтягивания.
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука33 900 ₽33 900 ₽
2
Кровать медицинская функциональная c механическим приводом NOVOKOM - NV2M
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука29 500 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы