Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"
Начальная цена293 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 469,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000016
ИКЗ
262638400305363840100100290060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 65 ₽ | 6 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 480 Килограмм | 65 ₽ | 31 200 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 216 Килограмм | 75 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | 50 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 400 Килограмм | 75 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)