Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300102326000017 опубликован 04.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262638400305363840100100290110000244
Начальная цена46 995 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 234,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000017
ИКЗ
262638400305363840100100290110000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты косточковые сушёные. Абрикосы сушёные (курага - половинки) без косточки, столовый сорт
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
27 Килограмм345 ₽9 315 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
138 Килограмм140 ₽19 320 ₽
3
Плоды шиповника сушеные
10.39.25.110 Фрукты переработанные
72 Килограмм255 ₽18 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы