Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300102326000019 опубликован 04.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262638400305363840100100290090000244
Начальная цена14 780 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 73,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000019
ИКЗ
262638400305363840100100290090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
40 Килограмм55 ₽2 200 ₽
2
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
12 Килограмм290 ₽3 480 ₽
3
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм1 550 ₽3 100 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
120 Килограмм50 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы