Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"
Начальная цена132 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 663 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000021
ИКЗ
262638400305363840100100290040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 102 Килограмм | 1 300 ₽ | 132 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ