Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"
Начальная цена118 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 594 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000023
ИКЗ
262638400305363840100100290020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 360 Килограмм | 330 ₽ | 118 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ