Продукты питания для нужд ГБУЗ СО "Хворостянская ЦРБ"
Начальная цена255 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 276,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300102326000025
ИКЗ
262638400305363840100100290030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6384003053 - 638401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Местонахождение
Российская Федерация, 445590, Самарская обл, Хворостянский р-н, Хворостянка с, УЛ. САМОРОКОВА, Д.1/СТРОЕНИЕ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кузьмин Николай Вячеславович, 8-8467-792557, hvorcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 20% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 70 Килограмм | 325 ₽ | 22 750 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 000 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 170 000 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 500 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)