Реагенты диагностические для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
Начальная цена376 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300106226000049
ИКЗ
262638700224163870100100080100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШИГОНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6387002241 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханов Александр Геннадьевич, 8-84648-21138, crb-shigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 22 456 ₽ | 112 280 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 405 ₽ | 6 405 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 34 240 ₽ | 171 200 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 808 ₽ | 34 040 ₽ |
| 7 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 600 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ