Реагенты диагностические для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
Начальная цена479 124 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300106226000050
ИКЗ
262638700224163870100100080110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШИГОНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6387002241 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханов Александр Геннадьевич, 8-84648-21138, crb-shigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 751 ₽ | 33 755 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 522 ₽ | 67 610 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 513 ₽ | 62 565 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 5 | Мультикалибратор (субстраты, электролиты) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 072 ₽ | 12 144 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1с) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 9 625 ₽ | 288 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ