Реагенты диагностические для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
Начальная цена299 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300106226000052
ИКЗ
262638700224163870100100080080000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШИГОНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6387002241 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханов Александр Геннадьевич, 8-84648-21138, crb-shigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 40 064 ₽ | 120 192 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 8 272 ₽ | 74 448 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 568 ₽ | 44 544 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 880 ₽ | 55 040 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 328 ₽ | 5 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ