Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
Начальная цена62 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300106226000053
ИКЗ
262638700224163870100100080120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ШИГОНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6387002241 - 638701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Местонахождение
Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 2Г/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суханов Александр Геннадьевич, 8-84648-21138, crb-shigony@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Штука | 125 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ