Поставка овощей для нужд ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево
Начальная цена79 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300109826000011
ИКЗ
262637201973263720100100070030113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО
ИНН-КПП
6372019732 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Лермонтова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
СП «Детский сад Умка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446455,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Краснопутиловская, 6; СП «Детский сад Ручеек» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446450,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Губкина, 25; СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446454,Самарская область, г. Похвистнево, Революционная, 103;
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гайнанова Василя Рафгатовна, 8-84656-25184, debet5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 900 Килограмм | 60 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 160 Килограмм | 50 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 165 Килограмм | 50 ₽ | 8 250 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 85 Килограмм | 35 ₽ | 2 975 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 40 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)