Поставка продуктов питание (с/м рыба) для нужд ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево
Начальная цена89 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300109826000012
ИКЗ
262637201973263720100100020021020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО
ИНН-КПП
6372019732 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Лермонтова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Гайнанова Василя Рафгатовна, 8-84656-25184, debet5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 280 Килограмм | 318 ₽ | 89 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ