Поставка мяса цыплят-бройлеров (туши) для ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300109826000014
ИКЗ
262637201973263720100100010031012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №1 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО
ИНН-КПП
6372019732 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, Лермонтова, Лермонтова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
СП «Детский сад Умка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446455,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Краснопутиловская, 6; СП «Детский сад Ручеек» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446450,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Губкина, 25; СП «Детский сад Журавушка» ГБОУ СОШ №1 города Похвистнево: 446454,Самарская область, г. Похвистнево, Революционная, 103
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гайнанова Василя Рафгатовна, 8-84656-25184, debet5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 320 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ