Поставка лекарственных средств для нужд ГКУ СО "РЦДИПОВ "Светлячок"
Начальная цена7 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300111426000029
ИКЗ
263633000589763300100100180030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "РЦДИПОВ "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН-КПП
6330005897 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446218, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, ЗД.5-В
Местонахождение
Российская Федерация, 446218, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, ЗД.5-В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Турок Алла Владимировна, 8-8463-554553, svetlyachok0492@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 150 см[3*];^мл | 47,96 ₽ | 7 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ