Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГКУ СО "РЦДИПОВ "Светлячок"
Начальная цена9 110,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300111426000031
ИКЗ
263633000589763300100100080030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "РЦДИПОВ "СВЕТЛЯЧОК"
ИНН-КПП
6330005897 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446218, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, ЗД.5-В
Местонахождение
Российская Федерация, 446218, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ. СВЕРДЛОВА, ЗД.5-В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Турок Алла Владимировна, 8-8463-554553, svetlyachok0492@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 26,18 Килограмм | 348 ₽ | 9 110,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ