Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ''БАРИЯ СУЛЬФАТ'' в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
Начальная цена111 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300114226000113
ИКЗ
262631602320663160100103830010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ
ИНН-КПП
6316023206 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, в рабочее время с 8.00 до 15.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухарова Наталья Александровна, 7-846-2073090, gdb1.to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 115 200 г | 0,97 ₽ | 111 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ