Поставка моющих (чистящих) средств и сопутствующих товаров (тележка уборочная с ведром) ГБУЗ СО "Волжская РКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000248 опубликован 20.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501720000244
Начальная цена103 785 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 378,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000248
ИКЗ
262636720018963670100100501720000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анастасия Андреевна, 8-8463-390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка уборочная с ведром
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука6 919 ₽103 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы