Поставка системных блоков для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000251 опубликован 22.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501690000244
Начальная цена84 762 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 476,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000251
ИКЗ
262636720018963670100100501690000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука42 381 ₽84 762 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы