Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000254 опубликован 27.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501760000244
Начальная цена238 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000254
ИКЗ
262636720018963670100100501760000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга по изготовлению планов эвакуации
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
34 Условная единица7 000 ₽238 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы