Поставка огнетушителей и подставок к огнетушителям для нужд ГБУЗ СО "Волдская РКБ"
Начальная цена103 815 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 381,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000255
ИКЗ
262636720018963670100100501770000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"
ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 39 Штука | 900 ₽ | 35 100 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 1 995 ₽ | 33 915 ₽ |
| 3 | Подставка под огнетушитель ОП-5 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Подставка под огнетушитель ОУ-3 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 17 Штука | 400 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ