Поставка наклеек противопожарной безопасности для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
Начальная цена26 435 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 643,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000256
ИКЗ
262636720018963670100100501790000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"
ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак "Огнетушитель" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 160 ₽ | 8 960 ₽ |
| 2 | Знак "Кнопка ИПР" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 74 Штука | 150 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Знак "Ответственный за пожарную безопасность" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 187,5 ₽ | 6 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ