Оказание услуг по периодическому обследование газоходов, дымовых труб котельных установок ГБУЗ СО «Волжская РКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000260 опубликован 13.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501820000244
Начальная цена59 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000260
ИКЗ
262636720018963670100100501820000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Лопатино ул.Школьная, 6 п.Дубовый Умет квартал Клюева, 3а с.Подъем-Михайловка ул.Советская,73а п.Сухая Вязовка ул. Советская 2а п.Просвет ул.Самарская, 23 с.Воскресенка ул.Рабочая, 1 п.Черновский ул.Коммунистическая 14 с.Спиридоновка ул. Советская, 114Б с.Рождествено ул.Пацаева, 7 с.Черноречье ул.Мира 8 Южный город 1 Николаевский пр-т, 17 Южный город 2 ул. Губернаторская, 6 п.г.т. Стройкерамика ул. Валентина Макарова, 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузьмина Анастасия Андреевна, 8-8463-390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка газоходов и домовых труб
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
26 Условная единица2 300 ₽59 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы