Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000261 опубликован 17.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501850000244
Начальная цена63 419,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 341,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000261
ИКЗ
262636720018963670100100501850000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.8000000000, количество потреб. единиц...
21.20.10.231 Анестетики
1 80035 233 ₽63 419,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы