Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000262 опубликован 18.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501860000244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000262
ИКЗ
262636720018963670100100501860000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:01
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Макарова Лариса Григорьевна, 8-8463-390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 500 Пачка440 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы