Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000265 опубликован 20.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501880000244
Начальная цена48 835,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 883,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000265
ИКЗ
262636720018963670100100501880000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 073,86 ₽22 073,86 ₽
2
Цинк ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 687,5 ₽4 687,5 ₽
3
Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 073,86 ₽22 073,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы