Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
Начальная цена74 998,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 499,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000268
ИКЗ
262636720018963670100100501920000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"
ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.8000000000, количество потреб. единиц... 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 | 41,67 ₽ | 74 998,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ