Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.2)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000269 опубликован 27.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501930000244
Начальная цена130 660,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 066,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000269
ИКЗ
262636720018963670100100501930000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Екатерина Геннадьевна, 8-846-3390915, zakup@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 136,36 ₽30 136,36 ₽
2
Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор20 790 ₽20 790 ₽
3
Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 465 ₽3 465 ₽
4
Свободный тестостерон ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 465 ₽3 465 ₽
5
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 344,9 ₽9 344,9 ₽
6
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка10 823,05 ₽10 823,05 ₽
7
Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор52 636,36 ₽52 636,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы