Оказание услуг по утилизации (сбор, транспортировка и обезвреживание) медицинских отходов класса опасности Б, В для нужд ГБУЗ СО Волжская РКБ

Запрос котировок в электронной форме № 0342300116426000275 опубликован 02.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262636720018963670100100501950000244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300116426000275
ИКЗ
262636720018963670100100501950000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ВОЛЖСКАЯ РКБ"

ИНН-КПП
6367200189 - 636701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Волжский район, мкр «Южный город», Николаевский проспект, 17 Самарская область, Волжский район, мкр «Южный город», Губернаторская,6 Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, кв. Клюева, 3 «А» Самарская область, Волжский район, с. Черноречье,ул. Мира, 8 Самарская область, Волжский район, пос. Стройкерамика, ул. Народная, 1 «А» Самарская область, Волжский район, пгт. Петра Дубрава, ул. Климова, 1 Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, проспект Ленина, 39 Самарская область, Волжский район, с. Рождествено,ул. Пацаева, 45 Самарская область, Волжский район, ул. Рабочая, д. 1 Модульное здание – врачебная амбулатория пгт.Рощинский Самарская область, Волжский р-н, п.г.т. Стройкерамика, ул. В.Макарова, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лентовская Евгения Владимировна, 8-9277-437332, inform@v-crb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "Б"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
5 100 Килограмм100 ₽510 000 ₽
2
Услуги по обращению с медицинскими отходами Класса "В"
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
400 Килограмм100 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы