Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
Начальная цена37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300118726000087
ИКЗ
263631570041663170100100810010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "КЦСОН САМАРСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6315700416 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Алексея Толстого ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, п. Мехзавод квартал 13, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Лилия Сергеевна, 8-846-3337773, ikonom.gor-semiya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии 84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии | 1 Условная единица | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ