Поставка строительных материалов для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
Начальная цена17 946 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300118726000090
ИКЗ
263631570041663170100100820030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "КЦСОН САМАРСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6315700416 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Алексея Толстого ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьякова Лилия Сергеевна, 8-846-3337773, ikonom.gor-semiya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Килограмм | 570,9 ₽ | 11 418 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Килограмм | 43,52 ₽ | 6 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ