Поставка строительных материалов (малярная лента) для нужд ГКУ СО "КЦСОН Самарского округа".
Начальная цена13 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300118726000091
ИКЗ
263631570041663170100100820040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "КЦСОН САМАРСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6315700416 - 631701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Алексея Толстого ул, Алексея Толстого ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьякова Лилия Сергеевна, 8-846-3337773, ikonom.gor-semiya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Рулон | 272 ₽ | 8 160 ₽ |
| 2 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Рулон | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ