Поставка медицинской мебели для нужд ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300126626000081 опубликован 07.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100130190000244
Начальная цена58 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 807,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000081
ИКЗ
262631902889063190100100130190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васюков Владимир Александрович, 8-917-1239640, zakupkigb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука18 715 ₽37 430 ₽
2
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука20 645 ₽20 645 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы