Поставка медицинских изделий (Датчик пульсоксиметра, многоразового использования) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300126626000082 опубликован 17.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100070160000244
Начальная цена37 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000082
ИКЗ
262631902889063190100100070160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васюков Владимир Александрович, 8-917-1239640, zakupkigb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик пульсоксиметра, многоразового использования
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука18 525 ₽37 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы