Поставка лекарственных средств (МНН: ЭТАНОЛ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2026 г.
Начальная цена150 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 753,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000083
ИКЗ
262631902889063190100100020250000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, УЛ КАЛИНИНА, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ольга Анатольевна, 8-846-9753404, zakupkigb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 150 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ