Поставка картриджей и фотобарабанов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ №2 имени Н.А.Семашко'' в 2026 г.
Начальная цена85 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 516,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300126626000084
ИКЗ
262631902889063190100100070120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКБ №2 ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
6319028890 - 631901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Калинина ул, Калинина ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трусов Даниил Владимирович, 8-846-9753499, zakupkigb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 40 Штука | 680 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 470 ₽ | 7 050 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 386 ₽ | 1 158 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 414 ₽ | 1 242 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 25 Штука | 510 ₽ | 12 750 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 010 ₽ | 2 020 ₽ |
| 9 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 10 Штука | 699 ₽ | 6 990 ₽ |
| 10 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 20 Штука | 667,75 ₽ | 13 355 ₽ |
| 11 | Оборудование офисное и его части 28.23.2 Оборудование офисное и его части | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ